Lightstar Lusso 788624 - бра настенного типа разработанное в Италии фирмой Lightstar, которое великолепно подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы в итальянском стиле, в классическом стиле. Светильник Lightstar 788624 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели 788624 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Lusso |
| Артикул: | 788624 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 5 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 360 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 270 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lightstar Lusso 788084
Lightstar Lusso 788084 - люстра произведенная фабрикой Lightstar, которая неплохо подходит для помещ..
210 547 руб.
Подвесная люстра Lightstar Lusso 788154
Lightstar Lusso 788154 - люстра разработанная на заводе Lightstar, которая прекрасно подходит для по..
378 010 руб.







