Lightstar Mocco 792124 - люстра произведенная на заводе Lightstar, которая идеально подходит для помещений: зал, гостиная в стиле итальянский, модерн, необычный. Люстра полоточная Lightstar 792124 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 792124 устанавливаются лампы с цоколем g4 в количестве 12 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Mocco |
| Артикул: | 792124 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый / Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 4 |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Дизайнерские / На штанге / Необычные |
Люстра, потолочная, Lightstar, Mocco, 792124
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Mocco 792634
Lightstar Mocco 792634 - бра настенного типа созданное в Италии на заводе Lightstar, которое прекрас..
15 266 руб.
Подвесная люстра Lightstar Mocco 792154
Lightstar Mocco 792154 - люстра выпущенная фабрикой Lightstar, которая превосходно подходит для поме..
48 794 руб.










