Lightstar Mocco 792154 - люстра выпущенная фабрикой Lightstar, которая превосходно подходит для помещений: зал, гостиная в стиле итальянский, модерн. Подвесная люстра Lightstar 792154 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 20 кв. м. В модели 792154 используются лампы с цоколем g4 в количестве 15 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Mocco |
| Артикул: | 792154 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый / Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 5 |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные |
Подвесная, люстра, Lightstar, Mocco, 792154
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Mocco 792634
Lightstar Mocco 792634 - бра настенного типа созданное в Италии на заводе Lightstar, которое прекрас..
15 266 руб.
Люстра потолочная Lightstar Mocco 792124
Lightstar Mocco 792124 - люстра произведенная на заводе Lightstar, которая идеально подходит для пом..
62 481 руб.












