Lightstar Mocco 792634 - бра настенного типа созданное в Италии на заводе Lightstar, которое прекрасно подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы в итальянском стиле, в стиле модерн. Светильник Lightstar 792634 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 5 кв. м. В модели 792634 применяются галогеновые лампы с цоколем g4 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Mocco |
| Артикул: | 792634 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый / Прозрачный / Синий / Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 2 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина |
| Тип: | Настенные |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lightstar Mocco 792124
Lightstar Mocco 792124 - люстра произведенная на заводе Lightstar, которая идеально подходит для пом..
62 481 руб.
Подвесная люстра Lightstar Mocco 792154
Lightstar Mocco 792154 - люстра выпущенная фабрикой Lightstar, которая превосходно подходит для поме..
48 794 руб.









