| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Manica |
| Артикул: | 794124 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 32 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Серый / Хром / Янтарный |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Серый / Янтарный |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 8 |
| Высота: | 620 мм |
| Диаметр: | 760 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Венецианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные |
Люстра, потолочная, Lightstar, Manica, 794124
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Manica 794634
Lightstar Manica 794634 - бра настенного типа произведенное в Италии компанией Lightstar, которое уд..
10 657 руб.
Люстра потолочная Lightstar Manica 794094
Lightstar Manica 794094 - люстра сделанная на заводе Lightstar, которая превосходно подходит для пом..
45 288 руб.
Настольная лампа Lightstar Manica 794934
Manica 794934 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии фирмой Lightstar, которая у..
7 755 руб.
Подвесная люстра Lightstar Manica 794194
Manica 794194 - люстра разработанная компанией Lightstar, которая неплохо подходит для помещений: за..
46 350 руб.












