| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Manica |
| Артикул: | 794194 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Серый / Хром / Янтарный |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Серый / Янтарный |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 7 |
| Высота: | 110-650 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Венецианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | В шоуруме / Дизайнерские / Необычные |
Подвесная, люстра, Lightstar, Manica, 794194
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Manica 794634
Lightstar Manica 794634 - бра настенного типа произведенное в Италии компанией Lightstar, которое уд..
10 657 руб.
Люстра потолочная Lightstar Manica 794094
Lightstar Manica 794094 - люстра сделанная на заводе Lightstar, которая превосходно подходит для пом..
45 288 руб.
Люстра потолочная Lightstar Manica 794124
Manica 794124 - люстра сделанная компанией Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: зал, кв..
55 943 руб.
Настольная лампа Lightstar Manica 794934
Manica 794934 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии фирмой Lightstar, которая у..
7 755 руб.









