| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Manica |
| Артикул: | 794634 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Серый / Янтарный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 310 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Венецианский / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Кухня |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Lightstar, Manica, 794634
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lightstar Manica 794094
Lightstar Manica 794094 - люстра сделанная на заводе Lightstar, которая превосходно подходит для пом..
45 288 руб.
Люстра потолочная Lightstar Manica 794124
Manica 794124 - люстра сделанная компанией Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: зал, кв..
55 943 руб.
Настольная лампа Lightstar Manica 794934
Manica 794934 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии фирмой Lightstar, которая у..
7 755 руб.
Подвесная люстра Lightstar Manica 794194
Manica 794194 - люстра разработанная компанией Lightstar, которая неплохо подходит для помещений: за..
46 350 руб.









