| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Gap |
| Артикул: | 80414/1 сатин-никель |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Сатинированный никель |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 1,679 кг |
| Высота: | 420 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Световой поток: | 1080lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Спальня |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 180 мм |
Настольная, лампа, Eurosvet, 80414/1, сатин-никель










