| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Gap |
| Артикул: | 80415/1 сатин-никель |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 65W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Сатинированный никель |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 5,9 кг |
| Высота: | 1220 мм |
| Длина: | 425 мм |
| Световой поток: | 2925lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Спальня |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 300 мм |
Торшер, Eurosvet, 80415/1, сатин-никель









