| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Gap |
| Артикул: | 90180/3 сатин-никель |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 44 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 160W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 4,5 кг |
| Высота: | 300-900 мм |
| Диаметр: | 400/600/700 мм |
| Длина: | 1100 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 8000lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Прихожая / Коридор / Спальня / Кафе / Загородный дом |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 880 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник подвесной светодиодный Eurosvet Gap 90180/3 сатин-никель
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Gap
-
30 253 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Eurosvet, 90180/3, сатин-никель












