Eglo Margo 89285 - уличный светильник потолочного типа сделанный в Австрии на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 89285 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 89285 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Margo |
| Артикул: | 89285 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Глубина врезного отверстия: | 125 мм |
| Глубина: | 121 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 78 мм |
| Диаметр: | 84 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Форма: | Круглая |
Уличный, встраиваемый, светильник, Eglo, MARGO, 89285
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Eglo Margo 94093
Eglo Margo 94093 - светильник собранный компанией Eglo, который превосходно подходит для помещений: ..
2 244 руб.
Уличный встраиваемый светильник Eglo MARGO 89286
Eglo Margo 89286 - уличный светильник потолочного типа произведенный в Австрии на заводе Eglo, котор..
1 950 руб.
Уличный встраиваемый светильник Eglo MARGO 89288
Eglo Margo 89288 - уличный светильник потолочного типа сделанный в Австрии на заводе Eglo, который з..
1 950 руб.






