Eglo Margo 94093 - светильник собранный компанией Eglo, который превосходно подходит для помещений: ванная в стиле современный, американский. Встраиваемый светильник Eglo 94093 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 94093 применяются лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Margo |
| Артикул: | 94093 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 10 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 125 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 78 мм |
| Диаметр: | 84 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 350lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Ванная |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Встраиваемый, светильник, Eglo, Margo, 94093
Товары из этой серии:
Уличный встраиваемый светильник Eglo MARGO 89285
Eglo Margo 89285 - уличный светильник потолочного типа сделанный в Австрии на заводе Eglo, который в..
2 244 руб.
Уличный встраиваемый светильник Eglo MARGO 89286
Eglo Margo 89286 - уличный светильник потолочного типа произведенный в Австрии на заводе Eglo, котор..
1 950 руб.
Уличный встраиваемый светильник Eglo MARGO 89288
Eglo Margo 89288 - уличный светильник потолочного типа сделанный в Австрии на заводе Eglo, который з..
1 950 руб.






