| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Margo |
| Артикул: | 94092 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,366 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 10 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 125 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 78 мм |
| Диаметр: | 84 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 350lm |
| Страна: | Австрия |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, уличный, встраиваемый, Eglo, MARGO, 94092
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Eglo Margo 94093
Eglo Margo 94093 - светильник собранный компанией Eglo, который превосходно подходит для помещений: ..
2 244 руб.
Уличный встраиваемый светильник Eglo MARGO 89285
Eglo Margo 89285 - уличный светильник потолочного типа сделанный в Австрии на заводе Eglo, который в..
2 244 руб.
Уличный встраиваемый светильник Eglo MARGO 89286
Eglo Margo 89286 - уличный светильник потолочного типа произведенный в Австрии на заводе Eglo, котор..
1 950 руб.
Уличный встраиваемый светильник Eglo MARGO 89288
Eglo Margo 89288 - уличный светильник потолочного типа сделанный в Австрии на заводе Eglo, который з..
1 950 руб.






