| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Grasia |
| Артикул: | 90048/1 хром 6W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 800 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Световой поток: | 552lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 150 мм |
Светильник подвесной Eurosvet Grasia 90048/1 хром 6W
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Grasia
-
1 782 руб.
Светильник, подвесной, Eurosvet, Grasia, 90048/1, хром









