| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Grasia |
| Артикул: | 90059/2 золото |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет / Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 110 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Световой поток: | 920lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кафе / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K/4200K/7000K |
| Ширина: | 140 мм |
Бра, светодиодное, Eurosvet, Grasia, 90059/2, золото










