| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Grasia |
| Артикул: | 90066/2 хром |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет / Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 185 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте. |
| Световой поток: | 2208lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кафе / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000-7000K |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный Eurosvet Grasia 90066/2 хром
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Grasia
-
17 919 руб.
Светильник, потолочный, Eurosvet, Grasia, 90066/2, хром










