Eglo Halva 90925 - бра произведенное в Австрии фирмой Eglo, которое неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Бра Eglo 90925 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 90925 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Halva |
| Артикул: | 90925 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 380 мм |
| Отступ от стены: | 195 мм |
| Световой поток: | 150lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Для чтения / С абажуром |
Товары из этой серии:
Бра Eglo HALVA 88563
Halva 88563 - бра сделанное в Австрии фабрикой Eglo, которое превосходно подходит для помещений сдел..
10 182 руб.
Подвесной светильник Eglo HALVA 88562
Halva 88562 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений: кухня ..
12 240 руб.





