Kalunga 91282 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который хорошо подходит для помещений: спальня, кухня в стиле итальянский, модерн. Светильник потолочный Eglo 91282 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели 91282 используются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Kalunga |
| Артикул: | 91282 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Бежевый / Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 195 мм |
| Диаметр: | 475 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, потолочный, Eglo, KALUNGA, 91282
Товары из этой серии:
Подвес Eglo KALUNGA 91283
Kalunga 91283 - светильник произведенный фирмой Eglo, который неплохо подходит для помещений сделанн..
2 618 руб.
Подвесной светильник Eglo KALUNGA 91284
Kalunga 91284 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который прекрасно подходит для помещений выполне..
4 888 руб.




