Kalunga 91284 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 91284 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 91284 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Kalunga |
| Артикул: | 91284 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 150 мм |
Подвесной, светильник, Eglo, KALUNGA, 91284
Товары из этой серии:
Подвес Eglo KALUNGA 91283
Kalunga 91283 - светильник произведенный фирмой Eglo, который неплохо подходит для помещений сделанн..
2 618 руб.
Светильник потолочный Eglo KALUNGA 91282
Kalunga 91282 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который хорошо подходит для помещений: спаль..
7 732 руб.




