Kalunga 91283 - светильник произведенный фирмой Eglo, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 91283 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 91283 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Kalunga |
| Артикул: | 91283 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo KALUNGA 91284
Kalunga 91284 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который прекрасно подходит для помещений выполне..
4 888 руб.
Светильник потолочный Eglo KALUNGA 91282
Kalunga 91282 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который хорошо подходит для помещений: спаль..
7 732 руб.




