Eglo Balbino 91811 - спот настенного типа созданный в Австрии на заводе Eglo, который великолепно подходит в загородный дом, для прихожей, для гостиной в стиле модерн. Спот Eglo 91811 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 2.5 кв. м. В модели 91811 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Balbino |
| Артикул: | 91811 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 95 мм |
Товары из этой серии:
Спот Eglo BALBINO 91812
Eglo Balbino 91812 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии на заводе Eglo, который удачно подхо..
695 руб.
Спот Eglo BALBINO 91813
Balbino 91813 - спот потолочного типа сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который превосходно подходи..
1 116 руб.
Спот Eglo BALBINO 91814
Eglo Balbino 91814 - спот потолочного типа собранный в Австрии фирмой Eglo, который замечательно под..
2 789 руб.





