Balbino 91813 - спот потолочного типа сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который превосходно подходит в загородный дом, для прихожей, для гостиной в стиле модерн. Спот Eglo 91813 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 7.5 кв. м. В модели 91813 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Balbino |
| Артикул: | 91813 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Диаметр: | 255 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Отступ от стены: | 295 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
Товары из этой серии:
Спот Eglo BALBINO 91811
Eglo Balbino 91811 - спот настенного типа созданный в Австрии на заводе Eglo, который великолепно по..
420 руб.
Спот Eglo BALBINO 91812
Eglo Balbino 91812 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии на заводе Eglo, который удачно подхо..
695 руб.
Спот Eglo BALBINO 91814
Eglo Balbino 91814 - спот потолочного типа собранный в Австрии фирмой Eglo, который замечательно под..
2 789 руб.





