Eglo Balbino 91814 - спот потолочного типа собранный в Австрии фирмой Eglo, который замечательно подходит в загородный дом, для прихожей, для гостиной в стиле модерн. Спот Eglo 91814 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 91814 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Balbino |
| Артикул: | 91814 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 95 мм |
Товары из этой серии:
Спот Eglo BALBINO 91811
Eglo Balbino 91811 - спот настенного типа созданный в Австрии на заводе Eglo, который великолепно по..
420 руб.
Спот Eglo BALBINO 91812
Eglo Balbino 91812 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии на заводе Eglo, который удачно подхо..
695 руб.
Спот Eglo BALBINO 91813
Balbino 91813 - спот потолочного типа сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который превосходно подходи..
1 116 руб.





