Eglo Giron 93299 - светильник разработанный на заводе Eglo, который идеально подходит для помещений: туалет, офис в стиле современный, американский. В модели 93299 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Giron |
| Артикул: | 93299 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 375 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 375 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный, светодиодный, светильник, Eglo, Giron, 93299
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Eglo Giron 93297
Giron 93297 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений: туал..
5 870 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Giron 95003
Eglo Giron 95003 - светильник разработанный на заводе Eglo, который прекрасно подходит для помещений..
2 930 руб.







