Eglo Giron 95003 - светильник разработанный на заводе Eglo, который прекрасно подходит для помещений: коридор, прихожая, туалет в стиле современный, американский. В модели 95003 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Giron |
| Артикул: | 95003 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 16W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 70 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1600lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Туалет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Потолочный, светодиодный, светильник, Eglo, Giron, 95003
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Eglo Giron 93297
Giron 93297 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений: туал..
5 870 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Giron 93299
Eglo Giron 93299 - светильник разработанный на заводе Eglo, который идеально подходит для помещений:..
3 910 руб.







