| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Giron |
| Артикул: | 97527 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 19.98 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 4,328 кг |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр: | 760 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 5800lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3050K |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, потолочный, Eglo, GIRON, 97527
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Eglo Giron 93297
Giron 93297 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений: туал..
5 870 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Giron 93299
Eglo Giron 93299 - светильник разработанный на заводе Eglo, который идеально подходит для помещений:..
3 910 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Giron 95003
Eglo Giron 95003 - светильник разработанный на заводе Eglo, который прекрасно подходит для помещений..
2 930 руб.







