| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | LED Giron |
| Артикул: | 93306 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр: | 385 мм |
| Страна: | Австрия |
Накладной, светильник, Eglo, GIRON, 93306
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Eglo Led Giron 95004
LED Giron 95004 - светильник разработанный компанией Eglo, который прекрасно подходит для помещений:..
3 910 руб.




