| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | LED Giron |
| Артикул: | 94596 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 820lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, настенный, Eglo, GIRON, 94596
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Eglo Led Giron 95004
LED Giron 95004 - светильник разработанный компанией Eglo, который прекрасно подходит для помещений:..
3 910 руб.




