LED Giron 95004 - светильник разработанный компанией Eglo, который прекрасно подходит для помещений: коридор, прихожая, туалет, ванная, офис в стиле современный, американский. В модели 95004 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | LED Giron |
| Артикул: | 95004 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 16W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1600lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Туалет / Ванная / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 280 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Потолочный светодиодный светильник Eglo Led Giron 95004
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: LED Giron
-
3 910 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Eglo, Giron, 95004




