Brilliant Samanta 93491/31 - люстра разработанная компанией Brilliant, которая замечательно подходит для помещений: дача, дом в стиле кантри, классика. Подвесная люстра Brilliant 93491/31 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 37.33 кв. м. В модели 93491/31 используются лампы с цоколем e14 в количестве 6+2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Samanta |
| Артикул: | 93491/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6+2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 37.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W / 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 960 мм |
| Диаметр: | 760 мм |
| Стиль: | Греческий / Античный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Дом |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Brilliant, Samanta, 93491/31
Товары из этой серии:
Бра Brilliant Samanta 94290/31
Samanta 94290/31 - бра выпущенное в Германии компанией Brilliant, которое идеально подходит для офис..
2 949 руб.
Бра Brilliant Samanta 94291/31
Brilliant Samanta 94291/31 - бра произведенное в Германии компанией Brilliant, которое превосходно п..
4 169 руб.
Светильник подвесной Brilliant Samanta 93489/31
Samanta 93489/31 - светильник разработанный компанией Brilliant, который хорошо подходит для помещен..
8 138 руб.





