Samanta 94290/31 - бра выпущенное в Германии компанией Brilliant, которое идеально подходит для офиса, для туалета в стиле кантри, в классическом стиле. Бра Brilliant 94290/31 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 94290/31 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Samanta |
| Артикул: | 94290/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 175 мм |
| Диаметр: | 175 мм |
| Отступ от стены: | 220 мм |
| Стиль: | Кантри / Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Бра, Brilliant, Samanta, 94290/31
Товары из этой серии:
Бра Brilliant Samanta 94291/31
Brilliant Samanta 94291/31 - бра произведенное в Германии компанией Brilliant, которое превосходно п..
4 169 руб.
Подвесная люстра Brilliant Samanta 93491/31
Brilliant Samanta 93491/31 - люстра разработанная компанией Brilliant, которая замечательно подходит..
23 566 руб.
Светильник подвесной Brilliant Samanta 93489/31
Samanta 93489/31 - светильник разработанный компанией Brilliant, который хорошо подходит для помещен..
8 138 руб.





