| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Star Line |
| Артикул: | 93799 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Прозрачный |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые / Точечные |
| Высота: | 3,8 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 65 мм |
| Диаметр: | 83 мм |
| Световой поток: | 50lm |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 6500K |
Встраиваемый светильник Paulmann Star Line 93799 (937.99)
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Star Line
-
2 146 руб.
Встраиваемый, светильник, Paulmann, Star, Line, 93799, (937.99)
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Paulmann Star Line 92649 (926.49)
Paulmann Star Line 92649 - светильник сделанный фабрикой Paulmann, который замечательно подходит для..
20 286 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Star Line 93798 (937.98)
Star Line 93798 - светильник разработанный компанией Paulmann. В модели 93798 рекомендуются к исполь..
2 146 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Star Line 93800 (938.00)
Paulmann Star Line 93800 - светильник выпущенный компанией Paulmann. Встраиваемый светильник Paulman..
19 090 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Star Line 93801 (938.01)
Paulmann Star Line 93801 - светильник выпущенный на заводе Paulmann. Встраиваемый светильник Paulman..
19 090 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Star Line 93802 (938.02)
Star Line 93802 - светильник собранный фабрикой Paulmann. В модели 93802 применяются лампы с цоколем..
3 224 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Star Line 93803 (938.03)
Star Line 93803 - светильник произведенный фабрикой Paulmann. В модели 93803 применяются лампы с цок..
3 224 руб.
Встраиваемый светильник Paulmann Star Line 93804 (938.04)
Paulmann Star Line 93804 - светильник произведенный на заводе Paulmann. Встраиваемый светильник Paul..
22 079 руб.












