| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | URail |
| Артикул: | 95510 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы: | Пластик / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 165 мм |
| Глубина: | 47 мм |
| Световой поток: | 520lm |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 77 мм |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник для трековой системы Paulmann URail 95510
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: URail
-
7 223 руб.
Светильник, для, трековой, системы, Paulmann, URail, 95510



























