| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SALTO |
| Артикул: | 95632 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4.00 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.19 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 5,4W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Матовый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,383 кг |
| Длина: | 760 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2560lm |
| Страна: | Австрия |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 130 мм |
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Eglo Salto 95628
Salto 95628 - спот разработанный в Австрии компанией Eglo, который замечательно подходит для помещен..
3 224 руб.
Спот светодиодный Eglo Salto 95629
Salto 95629 - спот сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который прекрасно подходит для помещений сдела..
5 674 руб.








