| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SAKEDA |
| Артикул: | 96286 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Антрацит |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,7 кг |
| Высота: | 170 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Длина: | 70 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 500lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Уличный светодиодный настенный светильник Eglo SAKEDA 96286
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: SAKEDA
-
3 518 руб.
Уличный, светодиодный, настенный, светильник, Eglo, SAKEDA, 96286
Товары из этой серии:
Светодиодный настенный светильник Eglo Sakeda 96287
Sakeda 96287 - светильник настенного типа выпущенный в Австрии компанией Eglo, который неплохо подхо..
5 772 руб.
Светодиодный уличный наземный светильник Eglo Sakeda 96288
Sakeda 96288 - уличный светильник наземного типа сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который превосхо..
6 948 руб.





