Sakeda 96287 - светильник настенного типа выпущенный в Австрии компанией Eglo, который неплохо подходит для помещений выполненных в современном стиле, в американском стиле. В модели 96287 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SAKEDA |
| Артикул: | 96287 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 170 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 650lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 70 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С датчиком движения |
Светодиодный, настенный, светильник, Eglo, Sakeda, 96287
Товары из этой серии:
Светодиодный уличный наземный светильник Eglo Sakeda 96288
Sakeda 96288 - уличный светильник наземного типа сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который превосхо..
6 948 руб.





