Sakeda 96288 - уличный светильник наземного типа сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который превосходно подходит для помещений сделанных в современном стиле, в американском стиле. В модели 96288 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SAKEDA |
| Артикул: | 96288 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 780 мм |
| Длина: | 135 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 650lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 70 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный уличный наземный светильник Eglo Sakeda 96288
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: SAKEDA
-
6 948 руб.
Светодиодный, уличный, наземный, светильник, Eglo, Sakeda, 96288
Товары из этой серии:
Светодиодный настенный светильник Eglo Sakeda 96287
Sakeda 96287 - светильник настенного типа выпущенный в Австрии компанией Eglo, который неплохо подхо..
5 772 руб.





