| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Halva |
| Артикул: | 96476 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 / LED |
| Мощность: | 40W / 3,5W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 380 мм |
| Глубина: | 195 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Световой поток: | 380lm |
| Страна: | Австрия |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Для чтения / С подсветкой |
Товары из этой серии:
Бра Eglo HALVA 88563
Halva 88563 - бра сделанное в Австрии фабрикой Eglo, которое превосходно подходит для помещений сдел..
10 182 руб.
Бра Eglo HALVA 90925
Eglo Halva 90925 - бра произведенное в Австрии фирмой Eglo, которое неплохо подходит для помещений с..
3 910 руб.
Подвесной светильник Eglo HALVA 88562
Halva 88562 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений: кухня ..
12 240 руб.





