| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | FUEVA-RW |
| Артикул: | 97111 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3.00 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2.8 кв. м. |
| Мощность: | 2,8W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,385 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 5 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 73 мм |
| Диаметр: | 85 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1260lm |
| Страна: | Австрия |
| Цветовая температура: | 2700-4000K |
Комплект встраиваемых светильников с регулировкой температуры света Eglo FUEVA-RW 97111
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: FUEVA-RW
-
2 146 руб.
Комплект, встраиваемых, светильников, регулировкой, температуры, света, Eglo, FUEVA-RW, 97111







