| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | FUEVA-RW |
| Артикул: | 97115 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.49 кв. м. |
| Мощность: | 16,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,669 кг |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр: | 225 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2200lm |
| Страна: | Австрия |
| Цветовая температура: | 2740K |
Светильник, накладной, Eglo, FUEVA-RW, 97115







