| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | FUEVA-RW |
| Артикул: | 97114 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.49 кв. м. |
| Мощность: | 16,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,542 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 5 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 207 мм |
| Диаметр: | 225 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2200lm |
| Страна: | Австрия |
| Цветовая температура: | 2700-4000K |
Светильник встраиваемый с регулировкой температуры Eglo FUEVA-RW 97114
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: FUEVA-RW
-
1 264 руб.
Светильник, встраиваемый, регулировкой, температуры, Eglo, FUEVA-RW, 97114







