Reccagni Angelo 5610 A. 5610/2 - бра сделанное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое великолепно подходит для помещений выполненных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 5610/2 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели A. 5610/2 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 5610 |
| Артикул: | A. 5610/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Лестница |
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 5610/2
Reccagni Angelo 5610 L. 5610/2 - светильник разработанный фирмой Reccagni Angelo, который удачно под..
40 885 руб.
Светильник подвесной Reccagni Angelo L. 5610/3
5610 L. 5610/3 - светильник собранный компанией Reccagni Angelo, который замечательно подходит для п..
52 847 руб.




