Montmartre A3239AP-2WH - бра собранное в Италии на заводе Arte Lamp, которое прекрасно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в классическом стиле, в стиле модерн. Бра Arte Lamp A3239AP-2WH прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели A3239AP-2WH применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Montmartre |
| Артикул: | A3239AP-2WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 430 мм |
| Длина: | 310 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Arte, Lamp, Montmartre, A3239AP-2WH
Товары из этой серии:
Настольная лампа Arte Lamp Montmartre A3239LT-3WH
Montmartre A3239LT-3WH - настольная лампа настольного типа созданная в Италии на заводе Arte Lamp, к..
10 770 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Montmartre A3239LM-6WH
Montmartre A3239LM-6WH - люстра разработанная компанией Arte Lamp, которая великолепно подходит для ..
31 311 руб.









