| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Montmartre |
| Артикул: | A3239LM-12WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 48 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 590 мм |
| Глубина: | 800 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 800 мм |
| Особенности: | Дизайнерские / Премиум |
Люстра подвесная Arte Lamp MONTMARTRE A3239LM-12WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Montmartre
-
43 590 руб.
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, MONTMARTRE, A3239LM-12WH
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Montmartre A3239AP-2WH
Montmartre A3239AP-2WH - бра собранное в Италии на заводе Arte Lamp, которое прекрасно подходит для ..
7 830 руб.
Настольная лампа Arte Lamp Montmartre A3239LT-3WH
Montmartre A3239LT-3WH - настольная лампа настольного типа созданная в Италии на заводе Arte Lamp, к..
10 770 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Montmartre A3239LM-6WH
Montmartre A3239LM-6WH - люстра разработанная компанией Arte Lamp, которая великолепно подходит для ..
31 311 руб.







