Montmartre A3239LT-3WH - настольная лампа настольного типа созданная в Италии на заводе Arte Lamp, которая хорошо подходит в загородный дом в классическом стиле, в стиле модерн. Настольная лампа Arte Lamp A3239LT-3WH хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели A3239LT-3WH рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Montmartre |
| Артикул: | A3239LT-3WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Настольная лампа Arte Lamp Montmartre A3239LT-3WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Montmartre
-
10 770 руб.
Настольная, лампа, Arte, Lamp, Montmartre, A3239LT-3WH
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Montmartre A3239AP-2WH
Montmartre A3239AP-2WH - бра собранное в Италии на заводе Arte Lamp, которое прекрасно подходит для ..
7 830 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Montmartre A3239LM-6WH
Montmartre A3239LM-6WH - люстра разработанная компанией Arte Lamp, которая великолепно подходит для ..
31 311 руб.










