| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Furore |
| Артикул: | A3990SP-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной светильник Arte Lamp Furore A3990SP-1CC
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Furore
-
4 694 руб.
Подвесной, светильник, Arte, Lamp, Furore, A3990SP-1CC
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Furore A1150AP-1CC
Arte Lamp Furore A1150AP-1CC - бра выпущенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое прекрасно подходи..
3 361 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Furore A1150LM-5CC
Arte Lamp Furore A1150LM-5CC - люстра произведенная компанией Arte Lamp, которая хорошо подходит для..
13 318 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Furore A1150SP-5CC
Furore A1150SP-5CC - люстра разработанная фабрикой Arte Lamp, которая прекрасно подходит для помещен..
15 670 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Furore A3990LM-6CC
Arte Lamp Furore A3990LM-6CC - люстра разработанная фабрикой Arte Lamp, которая удачно подходит для ..
20 462 руб.









