A5090 A5090AP-1WG - бра собранное в Италии компанией Arte Lamp, которое удачно подходит для спальни, для гостиной, в загородный дом в стиле прованс. Arte Lamp A5090AP-1WG удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A5090AP-1WG применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A5090 |
| Артикул: | A5090AP-1WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте. |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | С плафоном / С птичками |
Бра, Arte, Lamp, A5090AP-1WG
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp A5090LM-5WG
A5090 A5090LM-5WG - люстра подвесного типа созданная в Италии компанией Arte Lamp, которая превосход..
9 790 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp A5090PL-3WG
Arte Lamp A5090 A5090PL-3WG - люстра потолочного типа созданная в Италии фабрикой Arte Lamp, которая..
5 576 руб.






