Arte Lamp A5090 A5090PL-3WG - люстра потолочного типа созданная в Италии фабрикой Arte Lamp, которая прекрасно подходит для гостиной, для спальни в стиле прованс. Arte Lamp A5090PL-3WG прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 14 кв. м. В модели A5090PL-3WG рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A5090 |
| Артикул: | A5090PL-3WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 5,6 кг |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Недорогие / С патиной / С плафоном / С птичками |
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, A5090PL-3WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A5090AP-1WG
A5090 A5090AP-1WG - бра собранное в Италии компанией Arte Lamp, которое удачно подходит для спальни,..
2 440 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A5090LM-5WG
A5090 A5090LM-5WG - люстра подвесного типа созданная в Италии компанией Arte Lamp, которая превосход..
9 790 руб.






