A5090 A5090LM-5WG - люстра подвесного типа созданная в Италии компанией Arte Lamp, которая превосходно подходит для спальни, для гостиной в стиле прованс. Arte Lamp A5090LM-5WG превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 23.33 кв. м. В модели A5090LM-5WG используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A5090 |
| Артикул: | A5090LM-5WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 2,5 кг |
| Высота: | 530 мм; цепь 400 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / С патиной / С плафоном / С птичками |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, A5090LM-5WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A5090AP-1WG
A5090 A5090AP-1WG - бра собранное в Италии компанией Arte Lamp, которое удачно подходит для спальни,..
2 440 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp A5090PL-3WG
Arte Lamp A5090 A5090PL-3WG - люстра потолочного типа созданная в Италии фабрикой Arte Lamp, которая..
5 576 руб.






