Twisted A5358SP-1WG - светильник разработанный фирмой Arte Lamp, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле прованс. Подвесной светильник Arte Lamp A5358SP-1WG превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели A5358SP-1WG применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Twisted |
| Артикул: | A5358SP-1WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая / Круглая |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Подвесной светильник Arte Lamp TWISTED A5358SP-1WG
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Twisted
-
3 910 руб.
Подвесной, светильник, Arte, Lamp, TWISTED, A5358SP-1WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp TWISTED A5358AP-1WG
Arte Lamp Twisted A5358AP-1WG - бра выпущенное в Италии фирмой Arte Lamp, которое удачно подходит дл..
3 361 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp TWISTED A5358LM-5WG
Twisted A5358LM-5WG - люстра сделанная компанией Arte Lamp, которая идеально подходит для помещений:..
15 670 руб.








